Про Черную дыру

Я не однако слышал что Черная дыра может искажать время, и давайте перейдем к слове Черной
Черная дыра не черная она прозрачная просто ВОЗМОЖНО космос дает ему такой оттенок или что-то я перепутываю?
Перейдем по сути моего вопроса, я бы хотел узнать о людях побольше ну это типо опрос
Тема опроса: что будет если вы попадете в черную дыру
Да появятся умники которые будут говорит что просто засосет либо с помощью физики придут, но просто проявите уважение к меня и другим людям а то как дети тут будем дискуссии делать , так что нормально по-человечески пишем
Можно и бредовые ответы писать или нормальные, фактические, физические, астрономические какую можно
Но без никаких тупых высказаний, восклицаний, грубых слов и этики
Пишем жаргонно и гуманно а не как псих
С почтением автор
1 год назад от Татьяна Осипова

6 Ответы

0 голосов
Посмотри фильм интерстеллар 2014 года. Очень интересный фильм на эту тему. Он даже был заминирован на оскар. Супер! Спасибо тебе за совет, обьязательно его посмотрю)
1 год назад от КАТЯ ГОРБУНОВА
0 голосов
Черная дыра называется так, потому что поглощает свет. Она вовсе не прозрачная.
Попасть в черную дыру человек не может. Его разорвет еще до приближения к е горизонту событий.
1 год назад от Андрей Андреев
0 голосов
Черная дыра это не дыра, в которую засасывает, а тело с огромной массой и плотностью. За счет своей огромной массы это тело имет очень большую силу притяжения, настолько большую, что даже очень легкие фотоны света не могут отразиться от её поверхности и попасть к нам. Поэтому она и кажется черной, так как от неё попросту не исходит свет.
Что на счет человека, который туда попал. Допустим человек вертикально приближается к черной дыре. Сила тяжести на уровне его головы и ног настолько сильно отличается, что его тело попросту разорвет.
1 год назад от Jordan55U20
0 голосов
Слышала где-то, что если поставить камеру напротив черной дыры, и какой-то человек зайдет в не, то на камере будет казаться, будто он рассыпался на мельчайшие частицы. А на самом деле он просто останется там, пока не умрет от голода. Выбраться из не невозможно
1 год назад от *****
0 голосов
Была у нас по молодости Катюха одна, между пацанами на районе знали е как Черная дыра, так вот там почти все пацаны побывали переодически бывали случаи ЗППП, такие дела.
1 год назад от LenoraGregor
0 голосов
Спасибо за ваш вопрос. Важно помнить, что черные дыры - это чрезвычайно плотные и массивные объекты, которые образуются, когда звезда разрушается в конце своей жизни. Они настолько массивны и плотны, что их гравитационное притяжение достаточно сильно, чтобы искривить пространство и время. Это означает, что если вы окажетесь слишком близко к черной дыре, вас затянет внутрь и вы не сможете выбраться.

По мере приближения к горизонту событий черной дыры гравитационные силы становятся все сильне и сильне, заставля время замедляться относительно наблюдателя, находящегося за пределами черной дыры. Это означает, что если вы попадете в черную дыру, то время для вас будет идти гораздо медленне, чем для человека, находящегося вне черной дыры.

Как только вы пересечете горизонт событий, вы не сможете общаться с внешним миром, потому что гравитационное притяжение черной дыры будет слишком сильным для того, чтобы какие-либо сигналы могли уйти. С точки зрения внешнего наблюдателя будет казаться, что вы застыли во времени у горизонта событий.

Важно отметить, что черные дыры чрезвычайно опасны, и не рекомендуется подходить к ним слишком близко. Это одни из самых загадочных и увлекательных объектов во Вселенной, и с каждым днем мы все больше узнаем о них.
1 год назад от Santik

Связанные вопросы