Умные вопросы
Войти
Регистрация
Делается функциональная схема Автоматизации воздухонагревателей доменной печи. Нужна помощь со спецификацией!
Какие датчики (Именно название, материал и обозначение) может быть использоваться для этих данных? (Нужно сделать спецификацию)
1) Давление в трубопроводе горячего дутья 3000 Па.
2 Расход в трубопроводе доменного газа 3000 м3/ч.
3 Температура в своде купола 900°С.
4 Давление в трубопроводе смешанного газа 2000 Па.
5 Температура в трубопроводе холодного дутья 105°С.
3 года
назад
от
Stitch The Wounds
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да нет батеька все будеш искать сам . А нужно 1-манометр . 2 расходомер. 3 термометр до 1000 градусов , 4 -манометр . 5 , еще один термометр до 150 градусов. Иначе будеш не инжинеров , а сталеваром , что в принципе тоже не плохо , но работа тяжелая
3 года
назад
от
Булат Девликамов
▲
▼
0
голосов
Нашли где спрашивать) Это в библиотеке надо искать, а не в Ответах. Тут вам по металлургическому оборудованию вряд ли кто-то подскажет, слишком узкая тематика.
3 года
назад
от
о_О_конока_О_о
Связанные вопросы
1
ответ
как убрать треск в наушниках для телефона. Появился треск в правом наушнике. как это лечится?
14 года
назад
от
Алексей Удовенко
1
ответ
Чертовы брызги достали. Аппарат такой что если выставить одно, скажем проволоку, остальное само выставляется. Так.
4 года
назад
от
игорь михайлюк
1
ответ
Как считаете, почему людям, которым легко даются германские языки, с трудом даются романские, и наоборот?
8 года
назад
от
Твой Ангел