Помогите пожалуйста начертить схему подключения солнечных панелей к системе отопления

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА! Я ПРОШУ ПОМОЩИ, А НЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА! НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО УССЕРДНОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ И ТД. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ КАК ЭТО ЧЕРТИТЬ, ТО Я БЫ СЮДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ. А я, сколько не черчу, постоянно не правильно (
Дали зачётное задание. Теорию я уже написал и рассказал, а вот одно никак не могу выполнить. Во-первых, мне даже не на чем чертить схему (потому что компа у меня нет, а ноут не даёт нормально всё сделать, тормозит) , а во-вторых, я сколько не пробую, у меня не получается её начертить, а сроки поджимают. Там нужна схема, где солнечные панели подключаются к насосу (который гонит воду по трубам) через автомат, предохранители, кнопки Магнитный пускатель и тепловое реле (не помню надо ли там индуктор) . Эта система для трёхэтажного здания общежития. Помогите пожалуйста, у меня уже мозги кипят, а параллельно ещё и к другим зачёта готовлюсь. Здесь, вроде, все умные, может вы знаете как это должно чертиться?
1 год назад от Lelia5731843

2 Ответы

0 голосов
Из твоего вопроса ничего не понятно. Да и бесплатно чертить тебе никто не будет. Обратись к одному из своих одногрупников, которые не такие лодыри как ты, они тебе начертят за небольшую плату.
1 год назад от Оксана Литвинцова
0 голосов
А че так можно?
Купил ватман, взял карандаш, линейку и чертишь схему.
Если что не ясно, то спрашиваешь эти вопросы.
Ты же учишься? Правильно я понял?
А так в чем смысл учебы.
Нарисуйте за меня, а я . уж как нибудь потом сам научусь. или вобще не буду учится. диплом мне нужен. а не знания.
Вот ты бы пошел удалять себе аппендицит к такому врачу, который в инете срисовал себе диплом?
Это не воспитание, а крик души.
1 год назад от Hildegarde84

Связанные вопросы