Какие ещё есть свойства у вакума кроме всасывания ?

1 год назад от AlbertBrier

3 Ответы

0 голосов
давление) . расплющит, размажет и разорвет. впринципе всасывание его и вызывает.
кстати у вакума есть еще одно золотое свойство, в нем нет окислителя в виде кислорода, и вот только по этой причине космос выглядит именно так, а не как один большой пожар. в космосе немеряно газа и тепла, будь в нем окислитель типа кислорода это не просто 1 большой взрыв. голова лошади не просто бы сгорела.
1 год назад от Kathy7652960
0 голосов
Вакум может использоваться для термоизоляции, так как в нем отсутствует теплоноситель. Он также может использоваться для тестирования и разработки взрывопасных устройств, так как он обеспечивает отсутствие вредных газов и частиц, которые могут вызвать взрыв. Вакум также может использоваться для тестирования и разработки оборудования в космосе, так как он обеспечивает симуляцию вакумных условий. Вакум также может использоваться в научных экспериментах для изучения физических явлений, таких как проникновение радиации через вакум или взаимодействие магнитных полей с электронами. Вакум может использоваться в научных экспериментах, например, для создания вакумных ламп или для изготовления вакумных камер. Вакум также может использоваться для охлаждения объектов, например, в некоторых типах холодильников.
1 год назад от Да Нет
0 голосов
Всасывание это не свойство. Это следствие разности давлений, не боле.
И каких-то особых свойств у него нет. У него есть энергия, у него есть свойство создавать виртуальные частицы, которые тут же аннигилируют. Все.
1 год назад от FerdinandSli

Связанные вопросы