Nfк что плохого в том что физики врут?

Вот давеча спросили почему физики врут, вопрос конечно был задан не совсем точно. Несомненно врут и прекрасно об этом знают, и все знают, просто ничего лучше то нет. Раньше были одни описания природы, потом появились другие, сейчас третьи и в будущем появятся несомненно четвертыми, и всем будет казаться что те третьи безнадежно устарели. (это я Бояршинова с Катющиком смотреть начал вот и навеяло) . Так что так волнует некоторых граждан, что в этом плохого. Никого ведь не смущает что русский язык меняется, и с некоторого возраста ты начинаешь это непосредственно замечать. Чем так волнует людей физика?
1 год назад от Виктория Ларичева

1 ответ

0 голосов
Чем так волнует людей физика?
На этот вопрос частично ответ знаю. В школе такой людь был тупой как валенок и лодырь по учёбе, но гордый. Вот он запомнил эту обиду на учителя физики и теперь мстит ему тем, что якобы ему лапшу вешали, а он из принципа её не принимал.
Другая категория, которые пытались получать высше образование, но не в коня корм оказался. И теперь, не усвоив элементарных основ физики даже на школьном уровне, роются по интернетовским помойкам, чтобы поднять самоценку в своих собственных глазах. На этих помойках знакомятся, делятся друг с другом, но это скучно. Вот приходят в Ответы самоутверждаться.
1 год назад от Карикатуры

Связанные вопросы