Я ничего не умею в жизни, но у меня словарный запас английский язык 3 000 слов, могу я куда-то развиться

1 год назад от Николай *

1 ответ

0 голосов
Это ваш выбор.
Все зависит от того, поверит ли кто-то в вас, и найдете ли вы достойное место в жизни, найдете ли вы работу.
После 11 класса знания в английском языке я использовал в изучении компьютера, компьютерных технологий, интернета, программирования, математики, но это было тщетным - встать, подняться мне не удалось, так как это зависит не от меня, но от других людей.
После 11 класса я с нуля начал изучать японский язык, бросив английский, получил диплом переводчика японского языка, но это было ненужным, мне не удалось стать профессионалом, специалистом.
Поэтому с нормальным знанием английского языка я пошел переучиваться на прикладного математика-программиста, изучал языки программирования, читал документацию для программистов на английском языке - class, struct, CreateWindow, CreatePen, BeginPaint, GetDeviceContext и т. д, но и это оказалось тщетным - меня переломали и выбросили в мусоровоз, так что я отъехал на помойку - не нужны ни переводчики японского языка - японцы из toyota сами переведут все, что нужно, и пришлют перевод, машинный переводчик google переведет все, что нужно, автоматически, ни программисты на разных языках программирования, ни системные администраторы, ни прикладные математики оказались не нужны. Так что я оказался просто мусором на помойке.

А старт в школе был с английским языком.

ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА В ДУБНЕ, В САРОВЕ
УЧИТЕ КВАНТОВУЮ ФИЗИКУ В МФТИ
УЧИТЕ ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ В ИНСТИТУТЕ СТЕКЛОВА
ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ РАКЕТ,
НАДО БОЛЬШЕ РАДИОФИЗИКОВ - РЛС
БОЛЬШЕ АТОМЩИКОВ РОСАТОМ
БОЛЬШЕ САМОЛЕТОСТРОИТЕЛЕЙ ОАК ОДК
БОЛЬШЕ РАКЕТОСТРОИТЕЛЕЙ РОСКОСМОС
БОЛЬШЕ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ СЕВМАШ ОСК
УЧИТЕ НОРМАЛЬНО ФИЗИКУ
МИФИ
МАИ
МФТИ
МГУ
СПБГУ
ИНСТИТУТ СТЕКЛОВА
1 год назад от StephanieVes

Связанные вопросы