Почему люди до сих пор не колонизировали другие планеты в бесконечном космосе?

1 год назад от Миша

3 Ответы

0 голосов
Некоторые планеты уже заселены людьми.
Там строятся дома, заводы, дороги.
Только нам не говорят пока об этом.
Скоро уже начнут летать туда пассажирские ракеты.
Только вы никому не говорите.
А мне пора.
Скоро санитары пойдут на обход.
1 год назад от Ilya Suares
0 голосов
1 - нефективно, самая подходящая планета - марс, 2- ещё нет достаточного количества технологий и материала для создания прочего бесполезного бреда, единственный плюс облетать все планеты - найти нужный природный материал этой планеты, который в дальнейшем можно использовать
1 год назад от andryuha74
0 голосов
Есть несколько причин, по которым люди еще не колонизировали другие планеты:

Расстояние: Ближайшая к Земле планета - Марс, до которого все еще около 34 миллионов миль. Путешествие на такое большое расстояние потребовало бы много времени, ресурсов и технологий, которых у нас в настояще время нет.

Стоимость: Отправка людей на другие планеты была бы чрезвычайно дорогостоящей. Это потребовало бы большого финансирования и ресурсов для разработки необходимых технологий, а также для подержания численности людей, когда они прибудут на новую планету.

Проблемы: Существует много проблем, связанных с колонизацией других планет, включая необходимость обеспечения человеческого населения необходимыми ресурсами (такими как пища, вода и кислород) , а также защиты их от суровых условий космоса.

Приоритеты: На Земле есть много других приоритетов, требующих внимания и ресурсов, таких как решение таких проблем, как бедность, болезни и изменение климата.

Тем не мене, люди добились больших успехов в исследовании Солнечной системы и отправили множество миссий на другие планеты и небесные тела. Кроме того, предпринимаются постоянные усилия по разработке необходимых технологий и ресурсов, чтобы в конечном итоге обеспечить присутствие человека на других планетах.
1 год назад от ...Miss Bluebell Madonna ...

Связанные вопросы

1 ответ
4 ответов
7 года назад от павел ментоловый