Говорят что агрессия чисто мужской вид проивления и якобы на это влияет тестестерон -тогда почему увсех

характер агрессии у мужчин проивления разный даже при адинаковом тестестероне и мало того бывает что уженщин нармальный уровень тестестерона но агрессии больше чем у мужчин при том что мужчины спакойны каторые и уженщин самих всё нармально с другими показателями организма-может дело вовсе не в тестестероне и тестестерон просто как градусник -каторый не влияет на агрессию а лишь показывает какая она у мужчин канкретно и сама агрессия вовсе не мужская система поведения только
1 год назад от MelbaBinford

2 Ответы

0 голосов
То есть ты не умешь выбирать и анализировать источники информации, не знаком со знаками препинания в принципе, и делаешь по три ошибки в каждом слове, и планируешь, что тебя будут воспринимать серьёзно?
1 год назад от аня
0 голосов
Зависит от уровня и характера воспитания, контроля эмоций, количества дегидротестостерона (ДГТ) и андрогенных рецепторов (и их типов) к нему, расположения в теле этих рецепторов неравномерно, бывает, что в мозге очень много рецепторов (смотря в какой зоне) . Важен еще показатель этих гормонов относительно прочих, бывает, что ДГТ высокий, но не мене высокий пролактин и эстрадиол. ДГТ гораздо боле психоактивен, чем тестостерон.
1 год назад от Лёха -..Красавчик..- Луковский

Связанные вопросы