Мечтаю обратить процесс старения вспять, и самое главное, если найду соучастников, мне не важно кто станет моложе

и вот почему: Если это удастся, жизнь может быть как прикольная игра - кто-то из соучастников под стол пошёл пешком, это мне кажется может быть и весело и не очень. Лично я может быть и рискнул-бы омолодиться лет до трёх но пенделей получать не хочется или например в углу стоять. А интересно, детские мозги могут вместить взрослую память? Что могло-бы произойти если регенерировать клетки до таких диких возрастов, как например 3 года, ну или 10 лет и т. д? Не хотелось-бы на взрослых снизу вверх смотреть после того как взрослым уже был. А у вас какие мыслишки по этому поводу?
1 год назад от тигрица

2 Ответы

0 голосов
Путь за бессмертием и эвтаназией преодолел новый рубеж
 Воздействие на белок NANOG в стареющих миобластах человека может управлять клеточным старением без необходимости перепрограммирования клеток!
Сверхэкспрессия NANOG у преждевременно стареющих увеличивает и уменьшает количество стволовых клеток, предотвращает и развивает возрастные изменения клеток, усиливает и ослабляет механизмы восстановления ДНК!
 Простыми словами при помощи новой порции жижи, в зависимости от социального рейтинга нового служебного человека, появилась возможность как ускорить старение организма так и замедлить процесс старения на клеточном уровне.
1 год назад от )
0 голосов
Теломеры удлиняются от микрогравитации (жена моя как раз на эту тему работу сейчас публикует, по-моему в Science, но может и ошибаюсь) . Так что все в космос!
1 год назад от FC Egorych#28

Связанные вопросы