Что, если не искать информацию в Интернете?

Когда ты размышляешь и либо понимаешь е, либо нет. От того, что я откажусь вечно гуглить над непонятными мною вопросами, стану ли я умне, допустим IQ повысится (да, это не равно умный, но это скорость понимания информации) . Повысится ли мой IQ? Был, например, 112, стал 140? Разумется от 112 до 140 потребуется много времени, но все же вопрос: повысится ли IQ, стану ли я умне и как быстро будет расти мой IQ?
Ключевое условие: я буду искать информацию в Интернете ту, которую не знаю. В случае, если я знаю информацию, но не понимаю е, то не буду ни в каком случае искать е в Интернете.
1 год назад от KendallRede0

3 Ответы

0 голосов
нет.
я тебя разочарую, но даже ВУЗовская программа поднимает IQ человека в лучшем случае на 1 балл (результат не гарантирован, а это 6 лет обучения с профессиональными педагогами)
искать ответ и думать над решением задачи - 2 совершенно разные темы.
1 год назад от Фривольно Мне
0 голосов
Это опасно, станешь еще инагентом и тебя посадят. Лучше не надо.
Твой айкью итак довольно низкий, судя по вопросу, по этому лучше просто смотри телевизор.
1 год назад от Donik Donikov
0 голосов
Коэффициент интеллекта ты поднимешь разве что за счет творчества - постоянного процесса созидания, создания чего-то нового, что требует углубленного анализа. Но вот только для создания чего-то нового ты едва ли можешь обойтись без информации, найденной в сети.

Можно привести в пример программирование. ты думаешь, что профессионалы наизусть все знают и никогда не читают спецификации? Нет, в работе очень часто приходится обращаться к материалам в интернете, чтобы проанализировать, вынести нужное и адаптировать под свои цели. И вот аналогичное работает во всех сферах.
1 год назад от SuzanneMcCra

Связанные вопросы