Почему прошло больше 50 лет и нет больше полетов людей на Луну, запустили на днях манекенов США, а почему не людей

Техника Отстаёт от вранья правительства США, почему больше ?
1 год назад от RoryBraddon

4 Ответы

0 голосов
Некоторые персонажи отстают от развития техники на пятьдесят, а то и на сто лет, это точно.
А что до вранья правительства, то аббревиатура США с этим словосочетанием совсем ни к чему, когда всё написано на русском языке.
1 год назад от Таир Рахимбердин
0 голосов
Новая программа, в рамках которой сначала манекены, потом люди. В СССР тоже с Иван Иванычей начиналось. А почему старую не продолжили, так практического смысла мало а затраты огромные. То же самое было с первыми высадками на полюсах. В рамках новой программы очевидно что Луна цель промежуточная, замах явно идет на Марс, и явно если и будет результат то аналогичный, прилетят погуляют и снова лет 40-50 будут копить деньги, при всей коммерциализации космоса, думаю так и будет. Ну слишком дорого и непрактично. Чистый энтузиазизм.
1 год назад от catalinazz11
0 голосов
Потому что 50 лет назад тоже запускали сначала не людей, верне - вобще никого не запускали. До первого пилотируемого полета в рамках Лунной программы было выполнено что-то в районе 30-и испытательных. Новая программа - новые испытания.
1 год назад от X X
0 голосов
Разрушителей легенд глянь, загугли Разрушителей легенд, Аполлон вроде так они все проверили и доказали что все можно все отснят на камеру на земле/ если дале копать Аполлон 13 на старте ракета взорвалась.
1 год назад от Nastya Daiseis

Связанные вопросы