Подскажите нужна помощь смарт приставка андроид

подскажите нужна помощь телевизор старенький внешний диск на 1 трб там много фильмов формат нтфс вставляю в юезби реакции 0 не видит вобще ноутбук и лед телевизор открывают показывают нормально может какую поставить програмку
1 год назад от Валерия

2 Ответы

0 голосов
Многие даже современные ТВ не видят внешние HD, это я знаю на личном опыте. Возможно ваш ТВ вобще не имет такой возможности. Надо попробовать зак нуть фильм на флешку.
1 год назад от AubreyNobbs
0 голосов
NTFS стандартная файловая система , её видят все современные тв и всевозможные приставки. . Способ первый: Нажмите вместе сочетание клавиш «Windows + R» и откройте диалоговое окно «Выполнить». В поле запроса «Открыть» введите команду «diskmgmt. msc», затем нажмите кнопку «ОК» или клавишу «Ввод» на клавиатуре. Приложение «Управление дисками» будет открыто. Способ второй: На рабочем столе найдите ярлык проводника файлов «Этот компьютер» и щелкните по нему правой кнопкой мыши. В открывшемся меню выберите из списка доступных действий раздел «Управление». Откроется приложение «Управление компьютером», в котором представлены все главные элементы контроля и настройки параметров компьютера. В левой панели окна выберите раздел «Управление дисками», расположенный по следующему адресу: «Управление компьютером (локальным) » – «Запоминающие устройства» – «Управление дисками». Способ третий: Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке «Пуск», расположенной на «Панели задач» в нижнем левом углу рабочего стола, или нажмите вместе сочетание клавиш «Windows + X», и откройте всплывающе меню. В списке доступных приложений выберите раздел «Управление дисками». Вы должны увидеть свой внешний диск в окне «Управление дисками». И даже если он не отображается в проводнике файлов вашего компьютера, потому что не содержит каких-либо разделов, он должен отображаться здесь.
1 год назад от нагибатор нагибатор

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Карэн Багдасарян
2 ответов
3 года назад от Сергей Шелехов