Пpaвдa ли что выyчить

инocтpaнный язык не cлoжнee, чем нayчитьcя гoтoвить? Как это дeлaть пpaвильнo?
1 год назад от MerissaMulle

4 Ответы

0 голосов
НЕТ. зависит от ума и способностей самого человека. существует на мало людей, которым в принципе не возможно выучить новый язык. а есть и такие, которым как раз плюнуть.
1 год назад от Картофельный папа
0 голосов
В любой среде человек адаптируется, передь в страну, и среди носителей будешь постепенно приучаться.
Или можно перехать, пойти в институт, там можно выучить язык.
1 год назад от Илья Изотов
0 голосов
Выучить язык нельзя, как и научиться готовить. Языки и кулинарное искусство – слишком огромные области, чтобы овладеть ими полностью за жизнь. Да и не получится, т. к. они постоянно развиваются.

Вы можете изучить рецепты блюд или знать свойства конкретных ингредиентов, и на основе этого научиться готовить определённые блюда. Но это даже не начальный уровень – работа строго по инструкции. Вам нужно изучить таких тысячи и повторить большинство из них в разных ситуациях. Со знанием и опытом приходит понимание, а с ещё большим пониманием – интуиция. Вот это уже можно назвать владением предметом.

Также и с языком. Как выучить? – Изучать разделы языка: в лексикологии – слова, в грамматике – языковые структуры, в фонетике – звуки и произношение, а в фразеологии – устойчивые выражения и т. п. ; и использовать их на практике.
1 год назад от Максим Гусейнов
0 голосов
Английский язык не сложный, но там всё запутанно. То есть при помощи каких-то слов почти не всегда получится составить целое предложение, для этого нужны предлоги.

По поводу готовки, если у вас перед выбором Учиться английскому или Готовить Проф. Еды то выбирайте английский.
1 год назад от John Borger

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Хашиев Алихан
2 ответов