Авиакатастрофа и пассажирский самолет падает в океан. Как погибают люди, мгновенно или нет ?

Если допустим у самолета отказал двигатель. Самолет не разорвало на части , нет взрыва.
P. S. Знаю, вопрос тупой. )
1 год назад от Hikawa

4 Ответы

0 голосов
Трудно точно сказать, как человек погиб бы при крушении самолета в океан, поскольку здесь играет роль множество факторов. В целом, последствия самой аварии могут нанести значительную травму и потенциально привести к немедленной смерти. Кроме того, замерзающая температура воды и вероятность утопления также могут привести к смерти. Также возможно, что некоторые пассажиры смогут пережить первоначальные последствия аварии и потенциально могут быть спасены, хотя это будет зависеть от конкретных обстоятельств аварии.
1 год назад от GeorgianaLan
0 голосов
Смотря с какой скоростью и под каким углом столкновение.
Самолет и маршруты по которым они летают расчитнаы на отказ одного двигателя - в двухчасовом (вроде) радиусе всегда есть куда приземлится.
Были случаи отказа обоих двигателей над океаном и самолет планировал и приземлялся с минимальными повреждениями.
1 год назад от Семен Тривович
0 голосов
От травм и переломов, столкновение с водой жёсткое, это всё равно что влететь на большой скорости в неподвижное препятствие. А кому повезло выжить, потом захлебнётся или умрёт от переохлаждения.
1 год назад от fasda sdasd
0 голосов
От перепада давления не умрут, поскольку эти системы будут работать нормально, до самого удара. Вот в его момент умрут мгновенно от черезвычайных перегрузок, если их вобще не разорвет на части.
1 год назад от Руслан Чечёткин

Связанные вопросы