Куда расширяется вселенная, если она и так бесконечна?

1 год назад от WillianWarfe

4 Ответы

0 голосов
Почему обязательно куда то? Вы почему-то вынесли за пределы вселенной некую систему кординат, и в ней решили смотреть куда)
Никуда не расширяется. Относительно самой себя расширяется.
1 год назад от Анна Жаворонкова
0 голосов
Она волнирует. Мы находимся в разряжении, а есть нагнетения. Крч, если знаешь как устроена волна, поймешь. Ты прак, вселенная бесконечка. Катющик на ютубе в помощь. Он точно физику простыми словами без формул преподает. Ток в начале смотри видио, все последние хрень.
1 год назад от Вася Рацин
0 голосов
читал, она дышит . есть и на земле растяжка времени, не замечал? иногда 3 мес тянутся как год, иногда пролетают как день. - интересно, что за вселенной?
1 год назад от Максим Соколов
0 голосов
Сама в себя, когда вскрываешь пенёк, что долго стоял в воде, там может быть одна змея, а может быть две, и вот там где две, там два десятка, так же и с крысами в пальмах. Проблема в том что вселенная расширяется не только на скоростях близких к световым как жопа мамонта, но еще и внутрь себя по сложности (а значит по количесву возможных комбинаций) и где-то за пределами пространства и времени обязательно нарушает законы привычного нам пространства и времени. Вселенная (что означает ВСЁ в мире) не обязательно одна
1 год назад от Алена сергеева

Связанные вопросы