Что такое залуживать? просто греть?

что такое залуживать? просто греть? или это чистка флюсом так называется?

"экран" и оплетка для чистки - это флюс?

сплав Разэ - это флюс?

без флюса если распаивать что будет? флюс делает какуюто химическую реакцию при смешивании с припоем, в результате припой становится проще удаляемым? тогда почему е используют так же для пайки? флюс получается для двух противоположных дел используется? как то не сходится ведь?

как понять что температура паяльника безопасна для платы и в то же время достаточна для пайки? или все паяют просто наугад а потом с какогото раза просто запоминают? где то есть список температур ориентировочных для каждого элемента микросхемы или материала?
1 год назад от Evоliz

2 Ответы

0 голосов
Да, давно пора разработать технологию или какой другой документ регламентирующий Процесс копания лопатой бытовой штыковой, где указать углы наклона штыка в зависимости от типа почвы, давления в ньютонах, расходование энергии, ратитм дыхания, время на каждую составляющую процесса. И отдельным документом технику безопасности. Причем, для каждой ноги и для каждой возрастной категории копателя.
. Пианистов-теоретиков развелось туева хуча. Эффективные менеджеры, блин. а работать некому.
1 год назад от Ольга Денисова
0 голосов
1) Нет
2) Ваще не туда
3) Нет. И кстати - Розе.
4) Какашка. Проще наносимым. Не понял - у меня умишко средний, а в этой синекдохе слишком непрозрачные ассоциации явно не для среднего ума. Аналогично. Да.
5) Ну, как-то так.
1 год назад от Анна Соболева

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Евгений Николаев
1 ответ
8 года назад от Сергей M