Если бы в Рейхе была развита генетика как наука, кровопролития можно было бы избежать?

Фашисты ориентировались исключительно на внешний вид человека, а ведь если бы покопались в генетике, то знали бы, что их главные достойные противники славяне от них отличаются не больше, чем их главные союзники итальянцы. В то же время их союзники венгры и эстонцы вобще катастрофически далеки от них генетически.
Позволило бы это избежать Германии поражения, отринув глупейшую мысль, напасть на Советский Союз?
1 год назад от Андрей Гудников

3 Ответы

0 голосов
Во-первых, они ориентировались исключительно на захват ресурсов. Внешний вид человека был только поводом для того, чтобы его убить и ограбить. Сотрудничество с фашистами могло отсрочить расправу, не боле того (чехи, поляки, прибалты, крымские татары и т. д. напрасно надеялись, что достаточно прислуживать немцам, чтобы остаться жить)
1 год назад от Mrs.Cullen
0 голосов
Во-первых, тогда они не могли провести анализ ДНК . да и само это понятие тогда было иное.
Второе - небольшое кол-во идиотизма вполне губит много рациональности. Вот эта их любовь к мистике, экспедиции за Шамбалой в Тибет итп. Или, применясь в нашему дню, всю космонавтику можно нахер извести одной плоскоземельщиной.
А поражения можно было избежать, начав воздушную войну с подавления ПВО Британии, а не истрачивая люфтваффэ на промышленность и жилой сектор.
1 год назад от Ярослав Анпилогов
0 голосов
Можно и без генетики доказать, что славяне - это такие люди, которых надо того.

Одно не пойму: что им ТОГДА славяне плохого сделали?
Плохо станки покупали? Денег на это жадничали?

Современные - еще можно понять, хотя тоже не очень, они и сейчас очень любят немецкие вещи покупать, гораздо больше чем свои.
1 год назад от AmiePabst212

Связанные вопросы

4 ответов
8 года назад от АНДРЕЙ БУРЛАЧЕНКО
2 ответов
8 года назад от Антон Т