Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему люди не хотят исследовать бесконечный космос и вселенную?
Мне вот всегда было интересно сколько планет в бесконечной вселенной, похожих на Землю? С удовольствием бы отправился добровольцем для исследований.
2 года
назад
от
maxinehn3
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Они не знают что у них под ногами валяется, какие нафиг вселенные? Под ногами встречается то, что открывает космос с позиции сидя на жопе ровно. И когда речь касается исследований всякого рода внешнего мусора, мы все еще мало понимаем, а знания не намного лучше тех, что открывались тысячи лет назад без оптики. Кстати, у денисовцев были буровые установки лучше наших, а нашли мы денисовцев в этом столетии и не раньше.
2 года
назад
от
Сладость Молочная
▲
▼
0
голосов
Многие боятся бесконечности. Она - как бездна. Начнешь всматриваться в неё, и она посмотрит на тебя.
А часть от бесконечности - это тоже бесконечность. Я на счет количества землеподобных планет в бесконечной Вселенной.
2 года
назад
от
Юрий Старченко
Связанные вопросы
2
ответов
Про микроконтроллеры и их симуляцию
7 года
назад
от
Shakal21_96
4
ответов
Только что в 23:27 по часовому поясу Гринвич +3 и 24:27 Гринвич +4 В небе наблюдалось скопление 3-4 мигающих объекта (то
14 года
назад
от
Практическая Логика
5
ответов
Ёлочная гарлянда на две пальчиковые батарейки. От адаптера 4, 5V может перегореть? Внук спрашивает.
3 года
назад
от
~Zlodej~