На чём строятся теории уфологов об инопланетном происхождении человечества? Найдите хотя бы гайку, которой 4 тыс. лет

Гайку или гвоздь из железа, или хотя бы пластиковую бутылку в древних раскопках и мир перевернётся -вся история будет переписана. Инопланетные цивилизации должны оставить после себя металлы и их сплавы, которые можно получить только при высоком уровне технологий, таковых пока не найдено
1 год назад от NicoleMattso

3 Ответы

0 голосов
Вы очень плохо осведомлены.
Есть столб из металла, которого на Земле нет, есть золотые фигурки самолётов возрастом боле 2 тыс лет. Есть множество артефактов которым нет объяснения. Вот вам ещё тема, Планета исследована максимум на 12 км. вглубь, (а это тоненькая корочка) и что там внутри никто не знает! но все твердят про какое то ядро, хотя знать этого не могут!
1 год назад от Даниил Невструев
0 голосов
ну тут жил кто то, но не тысячи лет назад, а миллионы. предки которые запросто так же сами себя уничтожили как мы себя сейчас. ну и после такой катастрофы часть была уничтожена сразу, а часть просто превратилась в пыль за такое время.
и все равно находится полно необъяснимых вещей
ИМХО часть из того чем мы сейчас пользуемся взято из старых книг. химия, физика. просто выдается за свои работы типа как расщепление атома. и такого еще полно во всяких подвалах ватикана и прочих типа хозявьев жизни знающих как всем лучше
1 год назад от Илья Котов
0 голосов
Да ни на чем. Один кто-то брякнул, тему подхватили журналюги и пошла писать губерния. То же самое со снежным человеком и прочей галиматьей. Короче, журнашлюшки, на такой писанине, просто на жизнь себе зарабатывают. Одну и ту же тему, в разных интертрепациях, друг у друга переписывают.
1 год назад от Ha Hoevna

Связанные вопросы