Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не блокируется люк стиральной машины.
включил стиральную машину, через полчаса защелкал убл и машинка встала на паузу, мигала лампочка указывающая что люк не заблокирован. при повторной попытке включить машинка щелкает убл-ом 6 раз и снова выдает ошибку. убл электромагнитный, разобрал, посмотрел, механических повреждений нет. поможет ли замена убл? или возможно как то его починить?
2 года
назад
от
Serzhik_ya
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я бы проверил провода тщательно. Потом проверил УБЛ (как это делать не знаю, почитал бы в интернетах) . Если неисправен, то попробовал бы купить бэушный на Авито.
2 года
назад
от
Ираклий Сванели
▲
▼
0
голосов
Если машинка старая, корпус мог деформироваться, попробуй при закрывании слега потянуть за крышку к верху, тогда она примет свое изначальное положение и защелка должна сработать.
2 года
назад
от
sergey serov
Связанные вопросы
1
ответ
нужна формула расчета 1 парсека
10 года
назад
от
yury popov
1
ответ
Практическое применение произведения векторов (скалярного и векторного)
6 года
назад
от
Anton Lisov
1
ответ
люди, как думаете сколько прогорит 1 метр светодиодной ленты (красной) от 1 аккумулятора крона на 9 вольт 350mah
10 года
назад
от
Владимир Кочетков