Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли, что в "смартфоне будущего" будет аккумулятор 5000-10000 MAH тех же размеров ?
12 года
назад
от
x_matrix
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Элементарно, Ватсон! — говорил известный герой. На основе фосфора: объемная удельная энергия в 5 раз выше литиевых разновидностей. И, сответственно, в такое же число раз опасне — и произодство, и эксплуатация. И масса с ценой в поточном производстве выше. Может, тележка для перевозки и не понадобится, но карманы оттянет точно.
Пока всё в стадии освоения. Еще надо 3. 5 лет.
12 года
назад
от
Rezon
▲
▼
0
голосов
такой аккумулятор могли сделать ещё несколько лет назад, просто материалы которые применимы - взрывопасны, по этому разработка преостановлена
12 года
назад
от
Александр Грин
▲
▼
0
голосов
"сматрфоны" будущего не будут оснащены аккумуляторами. Вместо них вы будете пользоваться наночипом зашитым в подкорковую оболочку, энергия питания которого осуществляется за счет вашей жизнидеятельности. Это поможет мировому правительству 100% контролировать жизнь и деятельность людей.
12 года
назад
от
**СИРЕНА - поющая в ночи **
Связанные вопросы
2
ответов
Если переводчик переводит "his injury" как "её", то это пример генерализации или лексической замены? или чего-то ещё?
5 года
назад
от
Liza90gok
1
ответ
Почему один БП грется а другой нет, при питании одного и того же потребителя (БП оба с одинаковыми характеристиками) ?
3 года
назад
от
Radmir
2
ответов
как работает АЭС?
7 года
назад
от
JaimeNall19