Умные вопросы
Войти
Регистрация
Произошло короткое замыкание в чём проблема?
В комнате произошло короткое замыкание и свет выключился рубильник включил а света нет проверил сопротивление в розетке нету скажите пожалуйста мок ли рубильник сломаться?
2 года
назад
от
123 321
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Лучше обратитесь к профессиональному электрику, а то спалите дом.
Если хоть что-то включено хотя бы в одну розетку - необходимо отключить.
Проверить состояние автоматов защиты, проверить наличие напряжения на входе и выходе рубильника (хотя бы индикаторной отверткой, но она не всегда поможет. Нужен прибор, например, мультиметр) .
Если при включении рубильника напряжение появляется на его выходе, а света (и напряжения в розетках) нет - проблема с проводкой. В этом случае нужен электрик.
2 года
назад
от
LizzieVicker
Связанные вопросы
1
ответ
Модификация генома человека станет формой евгеники и нового отбора? если только богатые смогут улучшать себя
5 года
назад
от
Bers
1
ответ
Как расчитать характеристики диодов для моста, для зарядки авто АБ ?
10 года
назад
от
Dasha
2
ответов
Будет ли показывать телевизор если сам телевизор не подерживает Ultra HD 4K а Рессивер Подерживает данный формат?
5 года
назад
от
chocolate-84