Я считаю, что детям нужно ещё с младших классов рассказывать о космосе и вселенной. Вы согласны?

Нужно ещё в младшей школе преподавать детям астрономию, по крайней мере рассказывать самое простое и основное. О том что мир не ограничивается только землей или солнечной системой, а что существует огромная вселенная, в которой миллиарды, а возможно и бесконечность галактик. Дети обязаны это знать, потому что иначе они вырастают тупыми и думают, что реальность ограничивается тем что на этой планете, или знают максимум о солнечной системе и млечном пути и думают при этом что знают всё о вселенной. Людей нужно с детства приучать к факту того, что наша планета и цивилизация никакие не главные и не особенные, что наша планета на фоне вселенной это меньше, чем ничто, иначе они становятся тупыми и зазнавшимися и думают, что знают всё о жизни, вселенной и мироздании, не хотят принимать тот факт что люди это тупая и ничтожная раса.
1 год назад от Josephine535

3 Ответы

0 голосов
так пусть родители и рассказыают хоть с самого рождения, школа то тут при чём. Им и так больше заняться не чем, понавязали черти чего детей учить некогда.
1 год назад от Gogi Copro
0 голосов
Эм. уже рассказывают, основы строения солнечной системы есть на природоведении. Вот только смысла в этом ноль, ибо многие за 11 лет не могут вынести оттуда закон Ома, включающий в себя буквально всего 3 буквы и 1 мат. операцию. Если человек хочет вырасти идиотом, изменения в программе не помогут.
1 год назад от ???°???? ??????????
0 голосов
КОМУ нужно? Продавцам товаров, которые будут потреблять эти дети - это нахрен не нужно. А поскольку люди, помешанные на деньгах, теперь сидят у власти - вот поэтому система образования и уничтожена. НЕ НУЖНЫ этой власти мыслящие и грамотные граждане, с ними только хлопот больше, а прибыли меньше.
1 год назад от LillianDunda

Связанные вопросы