Нужно узнать, какая именно игровая техника подразумевается под описанием.

Здравствуйте, мне нужен срочно ответ на вопрос. Мне загадали подарок, какой хотят получить, но точно не сказали что это. Я знаю только, что это игровая техника, среднего размера и веса, с сенсорным экраном, бывает нескольких расцветок, есть флеш карта, заряжается как от сети, так и есть батарея внутри, и раз в 3 года входят обновления, сейчас 2022 и вышла обновленная версия. Цена может достигать до 200 тысяч рублей, а главное это слово состоит из таких букв ( Н, Т, Р) или (Т, Н, Р) . Буква Р именно в конце этого слова, а остальные неизвестно как. Сколько точно букв в слове я тоже не знаю. Надеюсь на помощь?
1 год назад от terrencetp69

2 Ответы

0 голосов
Не совсем понятно в каких масштабах имется ввиду средний размер и вес, предполагая что сенсорный экран и флешка предрасполагают к мобильным девайсам, в голову приходит только НиНТеНдо, а Р возможно название серии приставки. Но не уверен что там выходят обновления.
1 год назад от JesusScott03
0 голосов
пошлите загадчиков в Монголию пешком и не морочте людям голову. Тем боле в этом разделе. А если таки нужно что-то подарить подарите кипятильник и стакан, в другой раз пусть загадки свои заране обдумывают.
1 год назад от BarbMuirden3

Связанные вопросы