Если втихаря подключить отрезанный тв-кабель, отследят ли.

Добрый вечер!
Поймал тут соседа за подключением общей антенны, которую ему отрезали полгода назад за долги. И он меня спросил, узнает ли компания о том, что он связь так сказать подворовывает. И заставят ли заплатить за полгода. Но делает он это не часто и не на долго - 2 раза в месяц по выходным - в остальное время работает на вахте.
Я сказал, что не знаю. Но самому стало интересно. По логике, аппаратура должна видеть, но если его полгода назад отрезали, то вряд ли за ним кто-то следит. Например, электросчетчики меркурий если отрезать в облэнерго поймают, поскольку они сами передают информацию.
Есть ли у кого опыт? Или может кто даже работает в таких компаниях по предоставлению тв-услуг.
1 год назад от Котэ Котовский

1 ответ

0 голосов
Только при осмотре проверяющим, список квартир есть у них, но есть хитрый способ мало кто знает. Надо зачистить свою жилу на 1 - 2 мм, примотать на не проводочек можно не зачищать даже и этот проводочек обмотать вокруг толстого кабеля линии, витков 5 хватит, делал тонким 0, 12 зеленым проводом от якоря моторчика игрушки, в не видном месте, сойдет как паутина, а свой отрезанный кабель сунуть в угол, сигнал будет достаточный для телевизора.
1 год назад от sashacomp

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Selma79L9593
2 ответов
2 ответов
3 года назад от Тимур Качмазов