Если люди исчезнут то будут ли существовать интернет, электричество и тд

Предположим что в один день люди исчезли, ну или был создан мир в точности как наш, но только без людей, без разницы. Как долго будет и будет ли вобще существовать электричество и всё, что от него зависит: интернет, водопровод, теплоснабжение и другое.
1 год назад от EgoR Laba

5 Ответы

0 голосов
Интернет да, его надо обслуживать) А электричество есть много где в природе - молнии например) А энергетическую (трансформаторы, ТЭЦ, ГЭС, АЭС) инфраструктуру надо подерживать/обслуживать.
1 год назад от BritneyPlumm
0 голосов
ну будет потом не будет но поскгльку нас истрелят инапланетчни будет хайп и они принесут нам высшие техналогмм (насвай) и електрика не нужна будет ну тоесть не нам а на землю главное сейчас сохранить традиционние ценности (целомудрие) и не дать навальному вити из тюрьми ато ничо неполучица (?
1 год назад от Лаврентий Павлович
0 голосов
Электричество будет до той поры пока продолжат работать АЭС, ГЭС и прочие электростанции. Правда только в том случае, если на них не нацелены стратегические ракеты, ибо через несколько часов или дней после исчезновения людей сработает рука мертвеца и в небо взовьются тысячи ракет, несущих ядерный заряд.
Водопровод и прочая инфраструктура, если уцелет после глобальной ядерной бомбардировки, будет существовать до полного износа, но воды не будет, ибо она, насколько мне известно, закачивается в башни Рожновского не в автоматическом режиме, а оператором, в зависимости от уровня потребления. Любой же прорыв, даже самый мелкий постепенно опустошит все башни на линии.
1 год назад от SergioUgalde
0 голосов
Обслуживание и работа этих услуг осуществляется людьми, есть конечно автономия на некоторых электростанциях и прочем, но она временная, и уже года через 3 ничего этого не будет
1 год назад от DedraHodgson
0 голосов
Будет, но недолго. Через несколько дней в электростанциях закончится топливо и хладагенты. Дольше всех проживут ветряки и солнечные батареи — до тех пор, пока из стихия не разрушит.
1 год назад от Наташа Катеринчук

Связанные вопросы