Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если наличие Бога это не научная теория, и даже не научная гипотеза, то хотя бы предположение?
3 года
назад
от
Alexandr Yaroshok
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вобще наличие Бога, а точне высказывание ученных о наличии внеземных мистических сил-лишь просто тупое чтение уготованного текста по листочке. Я вам клянусь, дай волю этим людям сказать правду-они пошлют всех верующих в легкое, далекое, эротическое путешествие, вместе с их семьями заодно и скажут, что Бога нет. Просто сами понимаете, религия в обществе имет вес и люди боятся. Ибо сейчас, высказать правду-это можно ненароком зацепить всех темнокожих, верующих, гев и феминисток.
Слова ученных, что Бог есть-это просто подакивание дурачкам, потому что люди народ не перекричат. Почти везде, толпа всегда будет праве парочки образованных людей. Это сугубо-личное мнение, оно не претендует на истину последней инстанции. )
3 года
назад
от
rayyo2
▲
▼
0
голосов
гипотеза = предположение. Научное предположение должно иметь ОСНОВАНИЕ, ПОЧЕМУ вы предполагаете наличие бога? Предположение (гипотезу) нужно формулировать в таком виде, чтобы его можно было ПРОВЕРИТЬ (подтвердить или опровергнуть экспериментально) - это ключевой момент. можете приступать.
3 года
назад
от
GLWNumbers45
Связанные вопросы
1
ответ
За счёт происходят удивительные процессы в опытах с вакумом?
9 года
назад
от
KelseyCain45
1
ответ
Тогда такой вопрос. Почему в нижней цепи ток в миллиамперах а в верхних в наноамперах?
3 года
назад
от
LamarStepp55
2
ответа
Привет. Может кто знает, помнит.
8 года
назад
от
chelovek chelovechnii