Почему, какой-бы хорошей ни была техническая идея, её сразу-же стараются оскорбить, сделать так чтобы выглядела тупой?

Сегодня у меня возникла ещё одна, мне кажется, хоть и простая но очень хорошая идея, давайте посмотрим ответы, как сейчас будут реагировать случайные прохожие. Идея: Поездка в поездах была-бы намного комфортне, если-бы полы, на которых крепились-бы не только нижние но и верхние кровати (а не за боковую стенку) были-бы на дополнительных рессорах. Мне кажется это просто блестящая идея но есть одно очень серьёзное но. Я немного увидел жизнь, увидел сколько различной быдлы живёт в мире, которые делают расчёт издалека, что проходя мимо нужно покашлять - расчёт прост - Таких как мы много, 1 покашляет проходя мимо, второй, десятый, двадцатый, и так каждый день - жить не захочет. Эта система реально действует. Вот почему про большинство людей не говорят ПРОСТО: Большинство людей, а говорят Подавляюще большинство? Подавляюще, почему подавляюще? А не случайно это всё, ведь если большинство решит сделать своей жертвой кого-то одного, большинство становится подавляющим. Всё в мире во имя большинства. Если во имя большинства, значит справедливо. Это тупик. Так делали жертвоприношения в древние века - если большинство решило принести в жертву богам девственницу, они не спросят у неё разрешения. Вопрос не в тему: Почему девственность называется ещё и невинностью? Ну как-бы невиновностью? Рабская тупая система, пугающая девственниц. Сколько в мире оказывается быдло-мужиков, любящих пугать женщин вскрикивающим кашлем - это-ж сколько много нужно иметь ума, додуматься до такого - кашлять вскрикивая, живя по принципу Нас большинство, мы сделали это нормой жизни, тишина для душевнобольных, а мы люди, если нас большинство. Дети бегают везде орут как свиньи, для кого строить такие поезда с двойной рессорной системой, для свиней?
1 год назад от элина эвелина

2 Ответы

0 голосов
Были б у тебя хорошие идеи никто б их не оскорблял. А тот убогий неграмотный бред, что ты тут генерируешь уже и оскорблять не хочется. Так что всё хорошо, пиши дальше
1 год назад от Вадим Мельниченко
0 голосов
Просто выпалить идею может любой глупец, всякая тема заслуживает внимания тогда, как она описана и просчитана, а ты и твой покровитель магнитный воен - два сапога пара, несете всякую фигню безграмотно и бездоказательно о необходимости сего деяния.
1 год назад от FlorineZ0695

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от юра ти
2 ответов