Кто выучил тут арабский?

моежет рассказать вашу историю
1 год назад от A E

1 ответ

0 голосов
Я выучил его после знакомства с первым студентом по обмену моей семьи из Саудовской Аравии. Мы учились по крупицам, просто находясь рядом с ним (“Йелла” было первым, что мы все уловили) , а затем он начал учить нас больше, и его двоюродные братья тоже, когда они начали ходить здесь в школу.
 
На второе лето он уехал домой и отсутствовал два месяца. За это время я прослушал аудиокурс арабского языка Мишеля Томаса, не понимая, что в диалектах много различий. Мы прослушали примерно половину из него, прежде чем он вернулся, что дало нам всем хороше представление о грамматике и некоторый словарный запас. Я также начал использовать словарный запас Анки Халиджи.
 
Он * был * удивлен и доволен, что мы все приложили усилия. хотя некоторые диалекты, которые мы выучили, звучали для него странно. Он начал давать нам всем официальные уроки, которые он делал в течение трех лет. Он научил нас халиджи своего региона, фушкаль (разговорный) и MSA, чтобы мы не казались необразованными, но все же могли понимать, что говорят люди. В нашем районе много студентов из КСА, так что это важно. Я понимаю большую часть того, что слышу, и я также могу уловить большую часть того, что говорят люди, говорящие на египетских и левантийских диалектах. Я не очень хорошо владею языком — мне нужно быть смеле в разговоре, а также я медленно читаю и сносно быстро пишу.
1 год назад от Пёрнул Вухо

Связанные вопросы