Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли отзеркалить изображение телефона на телевизор Филлипс
Как это можно сделать, или вобще нельзя
3 года
назад
от
Надежда Смолякова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
в телефоне проще отзеркалить да передать на телек. и быстре чем во всем этом разбираться. можно в редакторе отзеркалить, можно подключить смарт к телеку если он то же смарт и отзеркалить прям в телефоне с выводом изображения, вариантов -куча.
у вас же смарт, просто вывести изображение на телек и делать с ним все что угодно в телефоне через фоторедактор, ну или смотря что за телефон, может и сам отзеркалить может. вариантов еще прибавилось, столько же.
если вобще никак, то ноут сейчас есть у всех, можно и ноут подключить к такому телеку, там вобще все что угодно. хотя с телефоном то же самое. просто там андроид (! ) наверное. впринципе у огрызка тож своих редакторов хватает.
с смарт телеком и смартфоном таких вопросов вобще не должно возникать)
3 года
назад
от
GaryNorman10
Связанные вопросы
1
ответ
Что представило для вас наибольшую сложность в процессе изучения немецкого языка?
10 года
назад
от
h hhh
1
ответ
Чем плач отличается от рыданий? Что такое плач, а что такое рыдание?
9 года
назад
от
Анна Гиносян
2
ответа
Что может означать в американских фильмах про ФБР термин Глубокая глотка ? Кроме одноимённого порнофильма ?
3 года
назад
от
Яша Толмачев