Что было бы если бы Гитлер не покончил жизнь самоубийством

Что было бы если бы Гитлер не покончил жизнь самоубийством а бежал из Берлина и возглавил массовое партизанское движение
1 год назад от Михаил Петров

4 Ответы

0 голосов
Вобще-то точно никто и не знает покончил он жизнь самоубийством или нет у него были двойники это подтверждённый факт И уж простите зубную карту от врача-стоматолога какую может проверить любой человек и сказать кто это был. А зачем тогда двойники? Если Гитлер был помешан на паранойе
1 год назад от Андрей Просто
0 голосов
Для массового партизанского движения попросту не нашлось бы мотивированных масс, а Гитлер качался бы в петле к некоторому удовлетворению сотен миллионов жителей разных стран Земли.
1 год назад от PNRichard
0 голосов
А он и не покончил. Ты не знал? Американские ученые заперли его в подземных лабораториях и сделали несколько генетических клонов. два из них, это Путин и Зеленский.
1 год назад от Вадим Горишный
0 голосов
На партизанское движение уже сил не было. Часть офицеров бежала в Аргентину и пыталась там создать что-то типа нацистской общины, но и то ничего не вышло. Часть убили или арестовали, часть бросили эту затею.
Есть теория, что среди них и Гитлер был, но как видим, все партизанские движения провалились.
С другой стороны, многие немецкие офицеры бежали не в Аргентину, а спокойно улетали в США, где занимали высокие посты. И сейчас мы имем НАТО с той же структурой, целями и идеологией, что и Третий Рейх.
1 год назад от Robertsnisy

Связанные вопросы