Почему любые колебания даже крылышек мух, издают звуки и даже мухе общаться не надо. Другие мухи понимают эту муху

Только по жужжанием её крылышек
Также и человек, любое его слово и телодвижение даёт звук. Это Слово. И даже говорить не надо и есть телепатическое общение
Получается что рот нам придуман чтобы врать им?
1 год назад от Антон Антошкин

1 ответ

0 голосов
Рот для того что бы пищу принимать, а еще мы им выражаем своё мнение. )
Ну да, как бы понимает, всё на уровне шума, и другиг рецепторов, и то, на своем уровне. Так же как к примеру водитель знающий свою машину, любое изменение ему говорит о каких то проблемах, известных водителю, так как он с ними уже знаком. Так и мухи и другие обитатели планеты, имеют свою схему сигналов, понимания себе подобных и другого что может нести опасность или другие понятия. Было бы совсем иначе если бы сигнало не существовало, человек просто ползал и бился головой, так же как и муха летала бы, и билась в любое попавше припятствие.
Чем разумне существо, тем система боле масштабне в сигналах и влиянии на внешнюю среду.
Человек? Да, система понимания волновых колебаний другого есть, но она в зачатке, либо просто не понимается, либо понимается но игнорируется, либо воспринимается как свои мысли. Тут следует учесть факторы, официальной науки, которая убеждает что всё это фуфло, поэтому человек всё воспринимаемое, индифицирует как свои ощущения, мысли и эмоции, всё это личное, ответная реакция на внешний раздражитель, а человек может получать и отвечать только ротом. )
1 год назад от MohammadNzc

Связанные вопросы