Посоветуйте хороший развальцовыватель для медных трубок. Иногда читая комментарии (отзыв по товару) удивляюсь тому, что

Устраивает товар за такую цену. Например: к нему надо приноровиться, ибо он немного неоцентрован. А так хороший за эту цену. С таким подходом у нас никогда не будет качественных товаров на рынке. Ибо за хлам готовы платить.
1 год назад от Валерия Семченкова

1 ответ

0 голосов
Про вальцеватель не скажу. На установку себе сплит-системы я так и не собрался. Скажу лишь что можно приехать в магазин с трубкой, и прям там попросить дать попробовать. Может нафиг пошлют, а может и дадут. Если в целом деньги есть и что-то купить намерен, то думаю не пошлют.

А про отзывы, это абсолютно нормально. Им же нужно чем-то трубки развальцовывать, и к тому же выполнить задачу в срок. А не эксперименты проводить. Поэтому эксперименты только попутно, у тех кто этим занимается много времени и может периодически менять вальцеватели.

Насчет денег - ну на них тоже все смотрят по-разному, смотря сколько у тебя их есть на это дело и вобще.

Другое дело что по-хорошему промышленность должна быть. Убогое и дорогостояще иностранное оборудование позволило бы сделать хоть какие-то заводы, а вот они уже смогут выпускать качественное и именно под наши реалии.

А у нас все кукольное, одни строители, ремесленники какой-то ерунды для мажоров, да блогеры-хоббисты, это конечно бесит.
1 год назад от Ёыъэь Ыдбжыщъыдырджъ

Связанные вопросы