Почему в России плохо борятся с преступностью в виде аферизма , домашнего насилия над детьми и т. п.

Надо установить тотальный контроль над обществом :
1) За всеми через гаджеты следить в онлайн-режиме . Как через личные , так и через принадлежащие окружающим и государству .
2) Полицейские ради награды за голову должны идти на всё , что бы выведать все секреты каждого !
Вплоть прикидывания в алкаголика для вступления в статус собутыльника , прослушивания и подсматривания используя свои знания и умения разговоры из квартир , секса со вступлением в брак и рождением детей , что бы втерется в доверие и в случаи вины убить супругу (а) . Также для этого необходимо из подбросывать карликов вместо детей на время .
3) Ввести награду за голову правонарушителя . Что бы любой доказавший свою невинность желающий может заработать путем указания на преступника и его ликвидации .
А доход будет от продажи органов злодея с его собщниками (всеми кто не указал на него после) , их имущества .
4) Без доказательства невиновности человек лишается возможности даже жить . В том числе за счёт лишения возможности использования труда , товаров и услуг вплоть до жилья .
От ныне даже голосование не будет анононимно . И все данные желающего участвовать в выборах будут у всех невинных на виду .
5) Распыляется по-всюду смертельная болезнь , а вакцину от неё можно получить только пройдя публично полную проверку биографии .
6) В леса и поля запустим полчища зверей-людоедов и смертельных насекомых , которые боятся определённых звуков . А их через гаджеты сможет воспроизводить только невинный .
7) Будем для профилактики давать всем раз в неделю и сразу после признаков неладного сыворотку правды . Везде , вплоть до школ !
8) Введём самые садистские публичные и требующие обязательного просмотра смертные казни и пытки для любителей домашнего насилия , гомофобов , фанатов преднамеренного заражения и вобще терористов с аферистами .
Для удостоверения в соблюдении правил введём обязательный конспект содержания возмездия .
На каждой казни будет на основе родословной указываться национальность правонарушителя .
9) Составим рейтинг этносов . Слишком оскотившихся вырежим как свиней или выгоним на все четыре стороны !
10) Быдло РФ пытающие детей по национальности из малого народа мокшаризированных гиндикушцев (или сартов) , вроде моей матери .
А они разносят стрептококк , стафилококк , менингококк и кишечную палочку .
Поэтому у детей из-за них много чего , но особенно POIS-PANDAS-Синдром хронической усталости . Это аутоимунная реакция на стрептококк .
Такая же тяжёлая как рак или спид , но требующая оказания срочной помощи как инфаркт .
Нужно оповестить о ней каждого ребёнка и родителя , а также ввести массовую терепаю от этого .
11) На время лечения от Синдорома хронической POIS-PANDAS-Синдорома хронической усталости после домашнего насилия со стороны вышупомянутых введём период терапии за счёт злодея .
Учёба на этот год отменяется и в последующем ученик идёт на этот же курс .
12) Установим этнократию ! Всем представителям не титульного этноса запрещается под страхом смерти , а именно при отсутствии статуса действующего или ушедшего на пенсию сотрудника проффессии требующей высоких научных познаний и/или статуса студента и/или беженца :
1) нельзя голосовать
2) нельзя работать
3) проживание и владение имуществом налог
1 год назад от Пушистый

1 ответ

0 голосов
Потому что это погибшая страна. Разрушенная, понимаешь? В ней нет уже НИЧЕГО. Ни культуры, ни морали, ни идеологии, ни науки, ни искусства, ни образования, промышленности, медицины, закона - разрушено ВСЁ. И теперь перед нею только одна перспектива - физическое исчезновение с лица планеты. Забудь об этой стране. В истории уже бывали примеры, когда великие империи погибали бесследно. Сейчас пришел черед нашей родины. Я об этом кричал на всех углах еще 40 лет назад, когда это еще можно было остановить. А сейчас - уже поздно, это уже свершившийся факт. Смирись с этим.
Ты и сам заражен уродством разрушения. Ты и сам не знаешь никаких способов решения проблем, кроме запретов, ограничений, наказаний и т. п. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Можешь расслабиться. Эти проблемы совсем не с того конца решаются - чего бандитская власть никак не может понять. Посмотри на примере школ. Теракты, стрельба, да? И КАК власть пытается это решать? Ставят турникеты, нанимают старперов-охранников, навешивают камеры, ужесточают пропускной режим, даже родитель с учителем не может без скандала встретиться. Ну и как - помогает? НЕТ. Стрельба продолжается. Угадай, почему?
А когда тупая власть пыталась бороться с пьянством - теми же запретительными мерами? Или с курением? НЕ РАБОТАЮТ запреты, пора бы уже это понять. Пора бы уже перестать закручивать гайки, а приниматься за дело СОЗИДАТЕЛЬНЫМИ методами. На кой хрен кому-то нужно кормить власть, которая не умет ничего, кроме заворачивания гаек? Проблема пьянства или курения, проблема терактов - решается совсем не с того конца. Она решается ВОСПИТАНИЕМ с детства. Чтобы у каждого человека внутри, в голове, сидел свой руководитель, имя которому - совесть. В СССР никому в школы входить не воспрещалось. Дети ходили даже поздно вечером - в кружки и на факультативы. Они считали школу вторым домом и проводили там половину жизни, потому что это было ИНТЕРЕСНО. И родители свободно приходили поболтать с учителем. А на входе сидели - нет, не охранники, и даже не вахтеры. Гардеробщицы. Которые пришивали оторванные пуговицы на пальто, пока идут уроки. И помогали мелким деткам заматываться шарфами зимой. Страна была ЖИВОЙ, понимаешь? Никто ни в кого не стрелял. Почему? Да потому что страна была ЖИВОЙ. Вот этого бандитская власть понять не может в принципе. Потому что место ей - на виселице, а не во дворцах.
1 год назад от Александр

Связанные вопросы