Почему физики нам врут, что их академические расчёты на бумаге сответствуют реальному опыту?

Имем 2000 рельсов по 20 метров, академически на бумаге всегда длина одинаковая 40. 000м, что ошибочно можно принять за постоянство, но это постоянство только в уме физиков! В реальной Природе каждое новое измерение длины рельса между городами - всегда будет давать новый результат длины, так как рельсы находятся в непрерывной деформации, разница будет в метры!
 
При маленьких измерениях погрешности игнорируются, но при масштабировании искажения накапливаются, получаются метры, которые игнорировать уже нельзя! Рельс между городами никогда не будет 40. 000м.
Также и академические формулы Максвелла и Эйнштейна, они не могут сответствовать Природному явлению, так как мнимое постоянство обеспечивается исключительно расчётом на бумаге, как длина рельса между городами всегда постоянна на бумаге и равна 40. 000м.

Также в СССР не была измерена площадь всех земель страны, каждое новое измерение давало НОВЫЙ результат в сотни квадратных километров, так как Земля в находится в непрерывной деформации.
1 год назад от андрей науменко

1 ответ

0 голосов
Смотри какая разница: для-официальной науки фотоэффект объяснил эштейн, а для нормальной науки фотоэффект открыл и объяснил Столетов еще в 1890 году, для официальной науки радио изобрел Маркони, а для нормальной науки радио изобрел Попов и в честь этого в России отмечается праздник День радио, для официальной науки транзистор изобрел-бардин, а для нормальной науки транзистор изобрел Лосев еще в 1923 году, для официальной науки магнитное поле НЕ ИМЕЕТ структуры, а для нормальной науки магнитное поле Земли имет сотовую структуру. для нормальной науки магнитное поле изменяется само В ТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ структурно, а для официальной науки магнитное поле изменяется ВО ВРЕМЕНИ т. е. оно у них может быть в будущем или прошлом, для официальной науки термометр показывает температуру термометра, а для нормальной науки термометр показывает температуру среды в которой находится. Для нормальной науки слово резонанс это перевод с латинского - resono откликаюсь (ЭХО) , а для официальной науки слово резонанс русского происхождения. Для официальной науки и ростовщиков - резонанс это накопление энергии, а для нормальной науки резонанс это отклик среды магнитного поля земли, в котором эта энергия в неограниченных количествах. Для официальной науки существует предсказательная сила теоретиков (Нострадамус и прочие) , а для нормальной науки схема - физический эксперимент - фактическая трактовка - воплощение в техническом средстве, для официальной науки атомы газа вдруг с большого бадуна начали ездить по рельсам, увеличивая плотность газа и мол так рождаются звезды, а для нормальной науки все объекты вселенной рождены во вращении и в процессе вращения, для официальной науки Млечный Путь это галактика, а для нормальной науки Млечный Путь это сектор рукава Ориона, для официальной науки в центре галактики черная дыра, которую не могут покинуть продукты жизнедеятельности, а для нормальной науки в центре галактики большая звезда. Для официальной науки солнце желтое в 150 млн км от нашей головы, а для нормальной науки солнце желтое в нашей голове. для нормальной науки эталон массы гири в 1 кг получен на тех же самых весах что и вес этой же гири в 9, 8 ньютон т. е. для нормальной науки вес и масса разные названия одного и того же, а для официальной науки поменяли размерность на весах и это сделало вес и массу не разными названиями одного и того же а совершенно разными физическими явлениями. да продолжать можно без конца.
1 год назад от Алёшка

Связанные вопросы