Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как смогли найти пацанов, что ослепили пилота самолёта зелёным лазером?
Или никого на самом деле не нашли, а лишь громко об этом заявили? Да и был ли вобще этот случай, разве может лазерная указка бить на такое расстояние, чтобы достать до самолёта?
3 года
назад
от
Евгений Бусыгин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Указка большой мощности излучения может далеко бить, но как должны были они направить световой пучок, чтоб ослепить летчика? Там так-то угол больно не позволяет, да и сидят они не у окна, там ещё нос.
А найти легко, сейчас век технологий, даже имя кх-кхм втихую не сказать
3 года
назад
от
Denis Axelson
▲
▼
0
голосов
Указка ватта на 4 может бить и до МКС. А как работают опера - у них и интересуйся. Чистая социальная инженерия + просмотр камер. вот эти там-то проходили, кто такие, пошли их потрясём, можт кто-то что-то видел.
3 года
назад
от
FranklinMcda
▲
▼
0
голосов
Потому что в каждом, даже в самом тайном делишке всегда отыщется человечек, который что-либо слышал, что-либо видел, что-либо знает, помнит или догадывается.
Г. Жеглов
3 года
назад
от
Brooks924191
Связанные вопросы
1
ответ
можно ли такое включать в розетку?
6 года
назад
от
Александр Жигулин
2
ответа
Надо ли с подозрением относиться к исследованиям ученых вражеских стран Запада на предмет фальсификации?
2 года
назад
от
tammijl60
1
ответ
Автоматичка. Вопрос по кабелям. Пожарно-охранная сигнализация. Связь с контроллером
8 года
назад
от
Татьяна Климова