Умные вопросы
Войти
Регистрация
На сколько огромна Вселенная и был ли большой взрыв ?
3 года
назад
от
LynellHollin
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вселенная очень огромна. Отсюда видно почти на 14 млрд. св. лет, а есть еще и недоступные для наблюдения области. По разным мнениям, от 40 до 90 млрд. св. лет размером.
Большой взрыв не просто был- он и посейчас еще не закончился. Ты буквально живешь внутри него, и можешь его наблюдать и измерять вокруг себя, сколько влезет.
Конец - есть. В природе вобще ничего бесконечного не бывает. Что дальше? А ничего нету. Пусто. Туда Вселенная еще не успела расшириться, ты подожди.
3 года
назад
от
RoseannaBieb
▲
▼
0
голосов
подмечено что микромир и макромир похожи. так что считайте переход с одного энергетического уровня на другой взрывом. а куда расширяется_ да вникуда. туда что было до этого события. пространством это назвать сложно
3 года
назад
от
Линда Вурхиз
Связанные вопросы
1
ответ
Добрый день! в линии розеток и освещения, КЗ выбивает сразу автомат, розетки запитаны не шлейфом, как найти проблему?
8 года
назад
от
рношщкуоплщ аоуашщуцаошщ
5
ответов
Возможно ли телепатическое общение в принципе?
1 год
назад
от
David Burnatsev
2
ответа
Помогите разобраться с микроволновкой
6 года
назад
от
Саша Доничук