Нужен перевод с древне-греческого

1 год назад от MackenzieThi

4 Ответы

0 голосов
А где Вы тут увидели древнегреческий? Полифоническая диакритика появляется только в койне и становится нормой в средневековом греческом. А у Вас, если меня не подводят глаза (они могут) , вобще монотоническая диакритика, введенная в 1982 году.
1 год назад от александр пальцев
0 голосов
Геракл долгое время был рабом. Царь Эврисфей причинил рабу много лишений. О подвигах Аойди рассказывали много мифов.
Ни Геракл не храбр, ни Эврисфей этот трус, так что гнев раба страшен. Геракл, друг города и крестьян, спас их от страшной опасности. В то время полям вредило множество диких кабанов и диких быков. Часто даже эти люди не избежали смерти.
Геракл получил блестящую похвалу несмотря на добрых людей, что без союзников спасал и дикарей. Некоторые из кабанов и быков были приведены в дом трусливого хозяина, так что Эврисфей был скоре против раба или первого.
1 год назад от Андрей Карпович
0 голосов
Геракл долгое время был рабом. Царь Эврист совершал рабу много трудов, которые он перенес. О трудах нечестивых существует множество мифов. Тот, кто был Гераклом, был человеком, и он был трусом, так что гнев раба был ужасен. А Геракл был другом муниципалитета и крестьян, из-за этих опасностей он разгадывал. Тогда было убито много кабанов и диких быков диких. Часто эти люди не умирали смертью. Геракл получил славную похвалу, несмотря на добро
1 год назад от Chertel
0 голосов
Он долгое время был рабом. Король нашел слугу во многих трудах и страданиях. О трудах неискушенных рассказывается множество мифов.
Человек Геракл был мужчиной, но он оказался трусом, так что гнев слуги был ужасен. Но муниципалитет и фермеры, друзья Ираклиса, убедили их в страшной опасности. Тогда многие кабаны и дикие быки причиняли вред дикой природе. Много раз эти люди не уходили.
Геракл получил славную похвалу от невежественных людей за то, что без союзников спаслись и они, и дикие. Но одного из диких кабанов и быков в дом трусливого лорда он привел, так что тот нашел еще верне одного - того, что был слугой раньше.
1 год назад от -

Связанные вопросы