Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телевизор не ловит второй пакет каналов.
Смарт-телевизор не ловит второй мультиплекс (11-20 каналы) . Многоквартирный дом, комнатная антенна вобще ничего не ловит, на балконе стоит уличная, в определённом положении она ловит первые 10 каналов и всё, если крутить то и их не ловит. Общедомовая антенна тоже почему то ничего не показывает. Пробовал ручную настройку: на той частоте, где должен ловить второй мультиплекс - ловит первый, и на своей частоте тоже он. Почему так, как это решить?
2 года
назад
от
Саша
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вполне может быть при слабом сигнале. У многих телевизоров и приставок есть расширенное меню , где будет показано , что сигнал всё же ловится , но уровень недостаточен.
Найди точку , где первый мультиплекс имет максимальный уровень и попробуй в последний , китайский раз. А дальше – поход за боле мощной антенной !
А с кабелем – вопрос к оператору.
И ещё соседей спроси – может техническая проблема районного масштаба с передатчиком , и просто надо подождать.
2 года
назад
от
Лампа
Связанные вопросы
2
ответов
Почему в ряду активности металлов медь стоит после водорода?
11 года
назад
от
English-City.ru
3
ответов
Это какая степень лени, что вместо того чтобы заменить патрон или светильник, легче припаять лампочку?
2 года
назад
от
Никита Маркин
1
ответ
Метод граничных условий pml, смысл попарного разделения векторов?
6 месяцев
назад
от
Prokofieva Olga