Почему неандерталец и кроманьонец — это другой вид людей, а негр, азиат и индец — нет?

1 год назад от Cергей Телепанов

4 Ответы

0 голосов
Потому что у неандертальца различия достаточны для классификации как другого вида. И эти различия гораздо больше и глубже, чем внешний вид и цвет кожи.
А кроманьонец - это мы с вами, он не относится к людям другого вида
1 год назад от Станислав Шипилов
0 голосов
Мне проще ответить - откуда пришли эти 2 вида существ. Сложне намного, самому понять, чем принципиально отличается их мозг . Не я сам придумал вовсе, а западно-немецкие ученые, генетики да биологи, антропологи, кто этим вопросом ведает лучше меня, что кроманьонец - это человек сверхразумный, в него входят еврейский народ или точне -семиты , и якобы, весь германский этнос. Всё.
Русские к кроманьонцу никакого отношения не могут иметь, они представлены низшей ступенью эволюции человека.
Этого человека и называют сегодня неандертальцем, который жил В лесах Сибири и Алтая 40 000 лет назад.
Разумется, никто не знает, как он мутировал или правильне - сношался с другими расами планеты. Догадки, мнения, образцы тканей, найденных в алтайском крае не так давно в виде пальца девочки - неандерталец.
Как сегодня пишут и говорят в Германии, эти два вида встретились лицом к лицу на этом континенте -Евразия.
Кроманьонец пришел из Африки, неандерталец притопал на Алтай из Океании, вероятне всего считают что из Австралии. Физически они столкнулись в Европе, откуда его кроманьонец и вытеснил в сторону России. Его кости 9фрагменты) были найдены в Альпах, на територии нынешней Германии, в Польше, и Литве. Считается, что неандерталец тоже человек, он мыслит не плохо, сображает, он не зверь. Как я сам понимаю, у них между собой половых контактов не было. Хотя, я успел прочесть на немецком ресурсе, что связь таки была, и появился полукровок, и даже была версия что это и есть русские.
Не знаю, отсебятиной не занимаюсь, хотя если это действительно так, то это сенсация невероятного масштаба.
Ну вот, по этой лишь причине, все немцы себя причисляют к некоей высшей расе, видимо подразумевая , что они с евреями вместе самые умные люди земли.
1 год назад от Madelaine951
0 голосов
Негр, азиат и индец - это современный человек, по сути, это кроманьонцы.
Неандерталец - это очень древний вид, боле рання стадия эволюции, которая не является даже нашим прямым предком. Они жили за 500 тысяч лет до кроманьонцев.
1 год назад от Vicky14Y2388
0 голосов
Всё дело в генетике. Хотя и без генетики это было известно давно. Мы потомки Адама и Евы. Веришь или нет, по-о-о большому барабану, с наукой не поспоришь. А вот эти самые доисторические существа это высокоразвитые животные и только, но ни люди и ими они стали в больном вображении атеистов далёким от науки. Пример:академик Капица С. П. атеист? Да. Но не дурак и в своих лекциях говорил только факты. Говорил с оговоркой, что будем капать и найдём связь между нами и ими, но. обезьяны они, блин.
1 год назад от AlannaSnook9

Связанные вопросы