Проблема с речью

В общем у меня сейчас проблемы с речью, я не могу связать больше двух в устной речи. Может ли быть это из за того что я не усвоила русский язык с 1 по 4 класса?
Не могу банальные мысли в диалоге сформулировать, может стоит возвратиться к не пройденной информации и пройти не, это было 8 леь назад довольно старая книжка Горецкого, либо найти новую с каждым годом лучше по сути должны книги становиться. Предложите на данный момент актуальную книгу по русскому если в этом есть необходимость, либо просто скажите понастальгировать по старой. Я не знаю как я это написала если быть откровенной. В жизни перед кем либо мыслей нету, возможно интиллект не развит. Ни склонений, ничего абсолютно не знаю, я думаю как раз таки из за них такие проблемы.
1 год назад от Batyrhan Mamyr

1 ответ

0 голосов
Люди мне говорили, что я красиво говорю, ну, это когда были все зубы в порядке. Но я не учился специально писать книги и красиво говорить, я в школьные годы решил тряхнуть стариной и выучил наизусть Евгения Онегина. Это развило память, словесное мышление и дикцию, так как я выпендриваться перед многими, декларируя стихи вслух.
1 год назад от ник блонди

Связанные вопросы