Помогите перевести текст англ

1 год назад от fopoBot

3 Ответы

0 голосов
Дон - река в европейской части России. Длина реки составляет 1870 км, площадь водосборного бассейна - 422 тыс. км2[2]. Средний расход воды составляет 680 м3/с[3]. Уклон реки составляет 0, 096 м/км. Пятая по длине река в Европе.
 
Исток Дона находится в городе Новомосковске, расположенном в северной части Среднерусской возвышенности, на высоте около 180 м над уровнем моря. Исток Дона - одна из главных достопримечательностей города.
 
Впадает в Таганрогский залив (бассейн Азовского моря) .
 
На Дону есть два с лишним города-миллионника: Ростов-на-Дону - непосредственно, Воронеж - при впадении реки Воронеж в Дон.
1 год назад от EffieDixson8
0 голосов
Однажды мой парень случайно увидел аниме по телевизору и стал смотреть его постоянно. Позже он сказал мне, что мы расстаемся. Я много плакала и кричала, я была очень подавлена, потому что мы встречались 1 год, я не понимала, почему он так со мной поступил. Позже я узнала от родителей моего парня, что мой парень был одержим аниме, начал говорить мне, что хочет быть милой анимешницей и заниматься сексом с парнями. А еще они сказали, что сейчас он вобще ленивый, не учится (бросил школу) , ничего не делает (а раньше был старательным и трудолюбивым) , не помогает родителям по дому и тупо все время смотрит аниме и деградирует. Недавно они позвонили мне и сказали, что его нужно спасать, они сказали, что сожгли его, потому что он в женской аниме одежде с кошачьими ушками и хвостом дрочит свой член на камеру и это все показывают на каком-то сайте и многие мужчины это видят. Позже он признался, что делает это уже давно и не собирается прекращать, потому что, по его словам, аниме - это его жизнь, и он хочет стать симпатичной анимешницей и найти свою любовь. Его родители сказали, что отправят его к психиатру и, возможно, даже поместят в психиатрическую больницу. Мне так жалко его. что мне делать? как быть? пожалуйста, подскажите или помогите советом, иначе я скоро не выдержу, я люблю его.
1 год назад от JacintoN6383
0 голосов
Однажды мой парень случайно увидел аниме по телевизору, а потом стал постоянно его смотреть. Позже он сказал мне, что мы расстаемся. Я много плакала и кричала, я была очень подавлена, ведь мы встречались 1 год, я не понимала, почему он так поступил со мной. Позже я узнала от родителей моего парня, что мой парень помешан на аниме, начал говорить мне, что хочет быть милой анимешницей и заниматься сексом с парнями. А еще говорили, что сейчас он вобще ленивый, не учится (бросил школу) , ничего не делает (а раньше был трудолюбивым и трудолюбивым) , не помогает родителям по дому и тупо смотрит аниме все время и деградирует. Недавно мне позвонили и сказали что его надо спасать, сказали что сожгли его потому что он в женской анимешной одежде с кошачьими ушками и хвостом дрочит свой член на камеру и это все показывает на каком то сайте и много мужиков вижу это. Позже он признался, что занимается этим уже давно и не перестанет это делать, потому что, по его словам, аниме — это его жизнь и он хочет стать милой анимешницей и найти свою любовь. Его родители сказали, что отправят его к психиатру и, возможно, даже поместят в психиатрическую больницу. Мне так жаль его. что мне делать? как быть? подскажите пожалуйста или помогите советом, а то я не скоро выдержу, я его люблю
1 год назад от GEORUSS

Связанные вопросы