Гомосексуализм противоречит человеческий биологии?

1 год назад от logikaneCubs

4 Ответы

0 голосов
Гомосексуализм - тупо форма извращения, обусловлена в частности низким уровнем образования и морали человека. Лечение этого - перевоспитание или просто на уровне инстинктов привитие человеку отвращения к гомосексуализму. Например реверсивная терапия. Очень эффективный метод, который запретили про-гомиковские учёные в 90-х годах если не ошибаюсь.
1 год назад от CarrolOwsley
0 голосов
Нет, это - признак вырождения общества. На крысах и мышах проводили эксперимент Мышиный рай (Вселенная 25) , там мыши тлже пришли к метросексуальности, чайлдфри и т. п. отклонениям, прежде чем все передохли в вольготных условиях и без внешних врагов
1 год назад от алекс бриг
0 голосов
Сложный вопрос.
Что понимать под человеческим?
Общепринятая мораль или биологические факторы?
 
Исследования показали некую закономерность, объясняющую выбор сексуальной ориентации. Основные различия оказались в структуре мозга людей, а точне – в одном из ядер гипоталамуса.
Удалось выяснить, что это ядро отличается у мужчин и женщин по объему клеток и их количеству. Исследуя мозг гея, специалисты выявили сходства этого ядра с обеими ориентациями.
Так, количество клеток оказалось таким же, как у гетеросексуальных мужчин, а их объем – как у гетеросексуальных женщин.
1 год назад от Иван Густович
0 голосов
Нет, гомосексуализм довольно развит у животных вобще и у приматов в частности. Где-то просто как вариант нормы, где-то - как важный элемент социальных отношений и доминации.
1 год назад от Dmitriy Block

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от алексе лось