Почему людей без в/о считают тупыми? Я вот не подучил в/о, мне не повезло, и чё? Если бы мне дали возможность возглавить

научный институт - я бы выдавал по Нобелевке ежегодно. Не надо недоценивать простых деревенских ребят, у которых смекалка дай бог.
1 год назад от green flower

1 ответ

0 голосов
Уугу. У покойного Жопса не было ВО, что, впрочем, ни разу не помешало ему возглавлять Ябло и рулить кучей людей со вторыми и даже третьими академическими степенями.
Билл Гейтс - тоже в своё время был отчислен из Гарварда за неуспеваемость, но это тоже ни разу не помешало ему возглавить Майкрософт и сделать так, чтобы на него трудилась куча людей с разными там степенями.
Марк Цукерберг в какой-то мере повторил судьбу Гейтса. Его тоже отчислили из Гарварда (не то сам ушёл, но это уже не важно) . Сейчас данный господин возглавляет Фэйсбук и, сответственно, рулит кучей граждан с многочисленными высшими образованиями в разных областях. :-\
Хотелось бы мне посмотреть, как какой-нить там окончивший Тамбовский Универ менеджер по чему-то там попробует им предъявить за высше образование!
1 год назад от 7uR

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Хакимов Азизбек
2 ответов