Судя по французским кинофильмам, они , французы, знают о любви больше любого другого народа ?

1 год назад от TrinidadHoff

3 Ответы

0 голосов
При этом там суммарный коэффициент рождаемости упал ниже производства населения ещё при Менделеве, когда он делал прогнозы по численности населения стран мира на десятилетия вперед.

Для Франции, где действительный прирост очень мал, я взял число жителей 1872 г. (36, 16 миллиона) и 1896 г. (38, 52 миллиона) , и получился годовой прирост 98 тысяч, или (на средне число жителей 37, 3 миллиона) около 0, 26%. Затем он явно уменьшился (вероятно, преимущественно от эмиграции) , и я принял его в 0, 2%.
1 год назад от WeddingTravelKZ
0 голосов
ой, и не говори. французы - они такие!
Но много и красиво говорить вовсе не означает, шо ты специалист в данной области. я знаю одного хмырёнка. так если его послушать - прохфессор в области психологии и взаимотношений. да тока работать с ним в одном коллективе нихто не тхотит, бо на словах одно, а на деле - сплошной эгоизьм.
и не французские фильмы кладезь мудрости! русская классика литературы не в пример глубже, но для оценки информации требуецо определённый уровень читателя и некоторые усилия. а ихние фильмы сладкие и доступные шо тот бубельгум.
1 год назад от AlphonsoNewb
0 голосов
Да что они там знают! ? Лягушатники ! Пусть в болотах там лягушек своих любят ! Россия вот это страна где по настоящему любят! А в гeйpoпe твоей все только в жoпy друг друга дepyт ! Фу куда только мир катится? ! Тошнит уже от таких как ты любителей гeeв своих! Если любишь так своих гeeв то поезжай к ним в Францию свою и в гeйpoпу!
1 год назад от вопрос ответ

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
8 года назад от Хомяк Хома