Какое название этого чая и что тут пишут

1 год назад от Dwain49Y500

2 Ответы

0 голосов
Чай – вечнозеленое тропическое растение семейства камелиевых (Camellia sinensis) . Различают два его основных вида: китайский (Camellia sinensis siensis) и ассамский (Camellia sinensis assamica) , название которого происходит от названия индийской провинции Ассам.
Под влиянием окружающей среды и из-за различий почвенно - климатических условий чайные растения меняют свои как внешние, так и анатомические признаки. Дикорастущий чай в Ассаме – мощное дерево c крупными листьями, достигающе в высоту 15-18 метров, в Китае же и Японии – это кустарник высотой до 3 метров с мелкими, глянцевидными зубчатыми листочками.
1 год назад от Данил Исмагилов
0 голосов
Вот. Не знаю видно или нет Менгку, Исландия Чай Древнего Дерева Мэнку Исландия (также известная как «Биндао» среди местных жителей) — известная древня чайная деревня в уезде Шуанцзян, известная богатым производством исландского крупнолистового чая. культивируемые чайные деревья. Исландские виды чая являются основным компонентом знаменитых крупнолистных видов чая Mengku, а Исландская деревня является основным местом рождения видов чая Mengku. Исландский чай характеризуется темно-зелеными, толстыми и мягкими листьями, выпуклыми спинками листьев, очевидными жилками листьев, длинными Нежность сильная, бутоны и листья жирные и толстые. Четыре листа еще нежные. Большинство старых чайных деревьев в исландских деревнях пышные, старые и зеленые, и они старые и не увядают. Чай в этой области имет долгую историю: письменные записи восходят к династии Мин (около 1485 г. ) , а неписаные легенды относятся к периоду до династии Мин.
1 год назад от wstae rft4g

Связанные вопросы

1 ответ
5 месяцев назад от CoyDarvall25
1 ответ
9 года назад от Olya Girina
2 ответов
1 год назад от Виктория Кузнецова