Умные вопросы
Войти
Регистрация
На советском усилителе Бриг-001 честная заява в 50 ватт на одном канале?
3 года
назад
от
ainst composer
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Честная. 50Вт на КАЖДЫЙ канал.
Причем это номинальная мощность (с сохранением низких процентов искажений) , а не максимальная, как это принято у современных шарманок (когда уровень искажений уже вырос до грани разумного, дальше уже будет слишком явный треск)
3 года
назад
от
Hostello Odelo
▲
▼
0
голосов
Так и есть, в сумме это 100 ватт, для дома или квартиры это боле чем достаточно, что соседи могут и убить за громкую музыку, а ментам сейчас пофиг, и лучше не нарывайся а дружи с соседями.
3 года
назад
от
TbI kTo ?
▲
▼
0
голосов
Да, честные 50 ватт на канал, которые боле всего поглощал мощный НЧ динамик, поэтому в итоге оказалось не так уж и много. )
По тем временам хорошая схемотехника, но выходной каскад тоже всё же выходил из строя.
3 года
назад
от
<The RuSsiaN UnKnoWn PeRsON>
Связанные вопросы
1
ответ
Дальний космос начинается в любой точке, где уж ни одна из видимых звёзд не может претендовать на роль греющего светила?
11 года
назад
от
Богдан Голобородько
1
ответ
как сделать, чтоб в холодильнике было или +2, а не 5 ?
9 года
назад
от
Прозрей, чтобы видеть! И да откроются твои уши, чтобы слышать!
1
ответ
Косм орбит станция движется по круглой орбите вокруг З на высоте 350 км Скольк раз в теч суток астрон смогут увид рассв
7 года
назад
от
Filip Nechayev