Кто выдумал ахинею искривление пространства- времени ? Время не может быть связано с пространством . Время абсолютно ,

а вот показания часов весьма относительное . Тем боле на ход любых часов влияет гравитация .
Время же всегда абсолютно и гравитация на ход времени влиять не может .
Гравитация может влиять только на ход часов . Ведь эталон 1 секунды зависит в том числе от гравитации . Ведь эталон 1 сек был принят в Земных условиях . А на самом деле эталон 1 сек обязан был принят без влияния гравитации . Но как это надо сделать ?
Разве могут какие-то муравьи (типа Эйнштейна какого-то пороть чушь про искривление пространства -времени) . Умные люди понимают , что Эйнштейн просто выдумщик .
Он подменил понятие времени , назвав его относительным , связав это с ходом часов , которые показывают относительное время , так как на ход часов влияет гравитация . Теория относительности это тоже , что и религия . Хотя некоторые придурки этого не понимают , так как они зомбированы и глупы .
1 год назад от eugene smirnov

3 Ответы

0 голосов
Неизменим лишь пространственно-временной континум.
Это знает любой путешественник во времени! )
Множество пространств вложены друг в друга, и каждое со своим временем.
1 год назад от CathernThros
0 голосов
Энштейн - муравей, а ты млять титан науки. Ок. Иди тогда помоги людям ИТЭР запустить и вывести на такой режим работы, чтобы энергии производилось больше, чем тратилось. Или реши иную насущную проблему человечества. А то сидит на ж. пе, на льду и умничает.
1 год назад от Алёна Лак
0 голосов
Я так понимаю, что время не может существовать вне материи. А материя имела начало. Когда исчезнет материя, перестанет существовать время. И это будет.
1 год назад от Миша Ильин

Связанные вопросы