Как подключить проигрыватель винила к звуковой карте?

Есть проигрыватель винила с двумя небалансными линейными выходами RCA (тюльпан) , правый и левый канал сответственно, нужно подключить его к звуковой карте M-Audio Air 192/8, которая в свою очередь имет два балансных моно линейных входа, реализованных через два гнезда TRS (jack 6. 3 с тремя контактами) - вопрос чем коммутировать всё это? Правильно ли я понимаю что нужно с выхода проигрывателя взять небалансный сигнал, пропустить его через ди-бокс, и уже с ди-бокса балансный сигнал пускать на вход звуковой карты по балансному кабелю (XLR to TRS) , или можно забить на балансность и подключить небалансный выход проигрывателя обычным небалансным кабелем (RCA to TS (моно-Jack) напрямую в звуковую карту, тем самым закоротив на входе звуковой карты отрицательный сигнал и землю?
1 год назад от EmmaLavigne

2 Ответы

0 голосов
Че то ты разкочагарел резка. У твово дивайса стерео выход, у звуковухи стерео вход. Там и там по 3 провода. В чем промблена? Главно, чтоба уровень сигнала винила, был не нижа 200мВ.
1 год назад от MarilynEdoua
0 голосов
По моему там есть защита от дурака, ну лично у меня тоже есть балансные входы, но так как кроме микрофонов, у меня все небалансное, подрубаю их туда и всё норм. Но лучше читайте документацию к звуковой карте, везде по разному сделано. Вариант с Ди боксом тоже подойдет
1 год назад от The Chel

Связанные вопросы