Тайвань и Китай. Вклад в мировую экономику.

Здравствуйте! Я не особо разбираюсь в математике, и хотел бы, чтобы вы мне помогли, потому что мне интересно кое-что узнать. Население Тайваня составляет 23, 57 миллиона человек. Их общий вклад в мировую экономику оценивается в 0, 51% процента. Население Китая составляет 1, 402 миллиарда. Общий вклад Китая в мировую экономику оценивается в 13, 9%.
Вопрос. Какой процент был бы у Тайваня, если бы его население было бы не 23, 57 миллиона, а 1, 402 миллиарда, как у Китая?
1 год назад от HildredKnox7

2 Ответы

0 голосов
Китай сделал огромный вклад в мировую помойку. Мусорные острова размером с Европу и куча товаров дерьмового качества, многие из которых либо сразу летят в мусорку, либо в ближайшие полгода, пополня прочие свалки планеты. И ради производства такого кол-ва мусора Китай потрошит недра Земли. Для меня Китай - уроды планетарного масштаба. Если товар плохого качества из Германии - это скоре исключение, то для Китая - это визитная карточка, главная особенность, основной стиль.
1 год назад от Кааать, а Кать :D
0 голосов
зато дешевизна товаров из китая всем известна. если бы не китай, у нас не было бы многих вещей. я кипятил бы воду в кастрюльке на газе, вместо аккуратного электро-чайничка. тратил бы газ на приготовление доширака и не развивал бы нашу экономику, вылечивая аллергию на краску непонятную. и вот теперь медицина в нашей стране очень хорошая. благодаря китаю у нас и рыба и куры и мясо с виду как настоящие!
1 год назад от beli belii

Связанные вопросы